КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Голодаю, потом начинаю есть "как не в себя" без разбора всякую ерунду. Как наладить пищевое поведение?

01 мая 2021
Регина
Всегда весила 57-60 кг, при первой беременности набрала 23 кг, думала что все само уйдет. Несколько раз худела, потом все возвращалось. С рождением второго ребенка набрала в пределах нормы. В настоящее время я вешу 72-76 кг, не контролирую себя вообще, иногда я себя успокаиваю "значит я такая, такая и должна быть" хотя мне тяжело жить с таким весом. Не так давно сидела на условном голодании по Марве Оганян выдержала 12 дней, не знаю зачем сорвалась, мне было так хорошо. И начала закидывать все как в топку, и полезное и вредное, без разбора. Дело в том, что я много знаю о том как нужно правильно питаться, и я бы рада жить на ПП, но я не могу с собой ничего поделать, я как будто вышла с блокады Ленинграда или это мой последний шанс поесть всяких вредностей и вкусностей.

01 мая 2021

Здравствуйте, Регина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

01 мая 2021
Регина

Я ознакомилась с условиями, понимаю, что лучше в Скайп. Только боюсь, дети не дадут. 😀 Если только время подбирать

01 мая 2021

Регина, ответила вам в личные сообщения