КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ем до боли в животе, либо совсем не ем. Как наладить своё пищевое поведение?

09 мая 2022
Полина
Мне 24 года. Я всегда была худенькой, даже после родов я была худая, и во время беременности набрала всего 6 кг. Но за последние где-то полгода я набрала 15 кг. Ем очень много, через боль в животе, либо совсем не ем.

10 мая 2022

Полина, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями проведения бесплатной консультации. Если согласны, то мы сможем начать. Напишите, пожалуйста, какое знаковое событие случилось около полугода назад, может чуть позже?

10 мая 2022
Полина

Год тому назад я родила ребёнка, потом все свалилось на меня ребёнок быт

10 мая 2022

Полина, расскажите побольше как изменилась ваша жизнь с рождением ребёнка?

11 мая 2022
Полина

Я никуда не могу выйти, даже голову лишний раз не могу помыть, каждый день одно и тоже. Частые ругани с мужем, он стал меня обвинять что я никудышная хозяйка, плохая мать, и стал потакать деньгами

11 мая 2022

Рождение ребёнка действительно меняет жизнь кардинально. Когда нет поддержки от близких, то становится ещё тяжелее. Полина, какие чувства у вас возникают когда вы думаете о своём периоде сейчас? Чувства к себе, к мужу?

11 мая 2022
Полина

Я люблю свою дочь, но я ненавижу этот период, из за своего безсилия.

К мужу даже не знаю, он меня бесит, иногда ненависть, злость, обида.

К себе я не знаю что чувствую, наверное некую злость за то что безсильна

11 мая 2022

Полина, расскажите побольше о бессилии, злости, обиде.

11 мая 2022

Обратите внимание, проанализируйте, какие чувства вам удается проживать, а какие приходится "проглатывать", держать в себе.

И еще напишите, что вам дает еда? Что вы чувствуете когда поедите?

11 мая 2022

Мне сейчас важно узнать о ваших переживаниях, ситуации как можно больше, чтобы помочь вам. Поэтому, чем подробнее вы напишите, тем легче нам будет найти путь