КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как наладить пищевое поведение, чтобы не толстеть?

01 авг. 2025
Мая
С раннего возраста пытаюсь похудеть. Лишний вес со мной с младенчества. Несколько раз сбрасывала вес с помощью диет и болезни. Затем все возвращалась обратно в большем объёме. Сейчас считаю калории. Тоже есть успех, сбросила 13 кг, но начались частые срывы. Не знаю, что делать.

01 авг. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Мая! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

02 авг. 2025
Мая

Я согласна на консультацию

02 авг. 2025

Мой доверитель, Мая, я хочу отметить, что вы уже проделали огромный путь! 13 кг это значительный успех, который показывает вас как волевого человека, подскажите пожалуйста, как вы переживаете срывы? Как вы заботитесь о себе помимо еды? Что в целом для вас успешное похудение?

02 авг. 2025
Мая

В том то и дело, что когда я сбрасывала эти 13 кг, не возникало никаких проблем в психологическом плане. Но потом как будто

02 авг. 2025
Мая

Что-то щёлкает и идут срывы. Мотивация пропадает, хочется сладкого. Срывы проходят волнительно. Так же хожу в зал. Это занятие мне нравится. Успешное похудение для меня, это наладить отношение с едой. Есть все, не делить еду на хорошую и плохую. Соблюдать дефицит калорий

03 авг. 2025

Вы пишите, про диеты и подсчет калорий, подскажите, как вы к этому относитесь? И для чего вы худеете?