КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ем как не в себя. Как справиться с расстройством пищевого поведения?

04 мая 2021
Вика
Мне 18 лет. Очень устала постояно кушать как не в себя, некому не говорю боюсь, РПП постоянно в голове. Денег на психолога особо нет.

08 июл. 2021

Здравствуйте, Вика. Это заявка на серьёзную работу. Но я могу дать вам некоторые рекомендации в бесплатной консультации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и дайте мне знать, все ли вас устраивает?

09 июл. 2021

Добрый день, вы так и не ответили, Виктория! Ваш запрос еще актуален?