КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу справиться с расстройством пищевого поведения

04 июл. 2018
Мария Люлькина
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год, я замужем и у меня есть дочка 2-х лет. Страдаю растройством пищевого поведения сколько себя помню..
Как-то получалось держать перманентно себя в руках. Вес держался нормальным, получалось не объедаться в принципе. Но в последнее время мое питание и психологическое состояние просто ужасное.
Я ОБЖИРАЮСЬ в каждый прием пищи. До огромного вздутого живота, до слез, до тошноты и отеков.. И я не могу остановиться.
Я понимаю, что это из-за тревожности, стрессов, нервов и т. д. Но ничего не могу сделать нормального, чтобы это преодолеть.
Я в отчаянии...

05 июл. 2018
Мария Люлькина, Мария, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Почему "все время ем" и как не срываться по сладенькому
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
05 июл. 2018
Я понимаю, что это из-за тревожности, стрессов, нервов и т. д. Но ничего не могу сделать нормального, чтобы это преодолеть.

Что Вас тревожит, из-за чего стресс?
05 июл. 2018
Мария Люлькина
Ох, много чего - в последнее время напряженные отношения с мужем, с работой тоже непросто, беспокоюсь за ребенка и тд.
Ну и как ни крути - мое отражение в зеркале это уже стресс:(
06 июл. 2018
много чего - в последнее время напряженные отношения с мужем, с работой тоже непросто, беспокоюсь за ребенка и тд

Что из перечисленного самое стрессирующее?