Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Сейчас я не могу заставить себя есть, мне буквально страшно есть.
Обратитесь к специалисту очно, не затягивайте время. Врач-психиатр побеседует с Вами и назначит лечение. Медпрепараты снимут тревогу и страх и Вы сможете начать восстановление питания и нормализовать вес. При этом назначается работа с психологом и психотерапевтом. Сделайте выбор в пользу жизни и позаботьтесь о своем здоровье. Примите ответственность на себя и попросите помощи у близких и друзей, если Вам нужно сопровождение к специалисту и просто поддержка каждый день.