КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Люблю себя только анорексичкой. Как перестать бояться потолстеть?

26 апр. 2022
Аполинария
Как мне есть и не думать, что все идёт в живот? Я боюсь испортить свою идеальную талию, поэтому не ем и очень сильно худею и не хожу в туалет по большому.

29 мая 2022

Добрый день. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Обратите внимание, что эта консультация ограничена временем.

Если условия консультации подходят, то жду ответов на следующие вопросы. Подробно.

  • Как мне к Вам обращаться?
  • Как давно у Вас эта проблема со страхом испортитть талию
  • С чем эта проблема связана. Постарайтесь вспомнить, что явилось стимулом страха импортить свою идеальную талию
  • Талия в см
  • Опишите подробно Ваш процесс питания за день. Что входит - завтрак, обед и т.д. Что именно едите и какими порциями.
  • Какие продукты избегаете
  • Ваш вес и рост.
  • Физическая активность
  • Общая информация: семья, друзья, учеба/работа, свободное время.