КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как избавиться от анорексии? Тошнит после еды, кушать хочется, но поесть не получается. Мне 18 лет

22 сент. 2019
Милена89
Тошнит после еды, постоянно, не знаю что делать, как выбраться из этого состояния. Желание кушать есть, а не получается, организм не хочет. Пытаюсь восстановиться после анорексии. Девушка, 18 лет, живу с родителями, болею уже около 9мес

22 сент. 2019
Милена89, здравствуйте, а родители знают о вашей проблеме? Как они вам помогают, поддерживают?
Дело в том, что такая проблема не решится на этом форуме. Вам нужно обратиться к врачу для начала. Хорошему психиатру. Если вам есть 18, вы сможете это сделать сама, если нет, да в прочем, в любом случае, необходимо подключить родителей. Или кого то из взрослых.
22 сент. 2019
Милена89
Они знают, в больнице месяц лежала, становилось лучше от таблеток, но потом опять плохо, прекратили это
22 сент. 2019
Милена89, очень хорошо, что родители знают, возможно, надо найти другого врача и психолога, который будет работать с вами очно.