КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как избавиться от навязчивых мыслей о еде после анорексии?

12 дек. 2023
Ксения
После анорексии не избавиться от зависимости от еды (вечные мысли, частые голодания и переедания). Как избавиться от этих мыслей и навязчивых действий?

12 дек. 2023

Добрый день, Ксения. Я психолог, консультант по пищевому поведению. Оптшите, пожалуйста, подробнее свою историю веса и свой запрос. У Вас стоял диагноз анорексия? Вы работали с диетологом? Какой вес и рост сейчас у Вас? Какие мысли Вас мучают? Частые голодания и переедания- могли бы Вы, пожалуйста, конкретнее описать ситуацию.