КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Надоело есть. Чувствую, что живот полон, но кушать всё равно хочется. Мне 19 лет,

08 апр. 2019
Maryashenka
Марьям, 19 лет, год живу с парнем. Мне надоело есть. Я просто не знаю что делать. Чувствую что живот полон, но кушать все равно хочется, и так каждый раз. Иногда блюю, слышала что это плохо и булимия вроде, но у меня это очень редко. Вся эта канитель с едой уже очень давно, мне очень плохо. Не с кем поговорить об этом и услышать поддержку или совет какой-нибудь...

21 апр. 2019
Не с кем поговорить об этом и услышать поддержку или совет какой-нибудь...

Давайте попробуем вместе
22 апр. 2019
Maryashenka
Давайте, только как?