Валентина., здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу возникающей после еды тошноты и рвоты?
Какой результат хотите получить от консультации?
Мне 22. У меня такая проблема, когда то давно я пролежала в больнице с непроходимостью кишечника, я не могла есть меня рвало даже от глотка воды, но мне сделали операцию, и всё наладилось, и я снова ела и всё было хорошо.
Прошло уже много времени после операции, но недавно у меня появился страх, что меня стошнит. Боюсь из-за этого есть. Но всё время думаю о еде, хочу есть, но боюсь. После того, как поем, начинает сильно тошнить, и иногда даже рвёт. Мне надоело это состояние, я не могу даже в кафе поесть с друзьями. У меня страх, что меня вырвет! Я похудела, и толком ничего не ем! Я очень устала! Помогите, пожалуйста!
Боюсь из-за этого есть.