КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Булимия и её последствия

27 янв. 2018
Анастасия75843
Помогите пожалуйста избавиться от булимии
4 года страдаю
Студент

27 янв. 2018
Анастасия75843, расскажите подробнее о себе. Психолог проконсультирует Вас по мере возможности. Для этого нужно больше информации.

Спасибо
27 янв. 2018
Анастасия75843
Анастасия75843,
Низкая самооценка, вследствие сложное расстройство личности
Серьёзные проблемы с сердцем и кровообращение
27 янв. 2018
Анастасия75843, а что Вы хотели бы получить от консультации от психолога?
28 янв. 2018
Анастасия75843, сейчас Вам 19 лет и 4 из них Вы страдаете булимией, верно? В каком составе семьи Вы живете? Чем увлекаетесь? Есть ли у Вас друзья, готовые поддержать в трудную минуту? Избавление от булимии как от одного из самых тяжелых пищевых расстройств происходит только в очной терапии, - Вы готовы прийти в кабинет к психологу или поработать по скайпу?
29 янв. 2018
Анастасия75843
У меня нет отца.. Были два хех
Таких друзей, которые бы поддержали.. Нет
Насчёт, готова или нет... То да.. Но я не очень хочу, чтобы другие об этом знали.
30 янв. 2018
Анастасия, а какие у Вас отношения с мамой? Она понимает, поддерживает Вас? Какие события происходили с Вами 4 года назад, когда началась булимия? Кто был вовлечен в эти события, что Вы чувствовали и чего хотели тогда?
Сейчас у меня еще действует специальное предложение на первую скайп-сессию - 200 рублей. Подумайте - подойдет ли Вам такой формат? На форуме проблема булимии решается сложнее и дольше по времени.