Татьяна, не все, что считается булимией, на самом деле ею является. Но то, что вы описываете, похоже на истинную булимию с риском перехода в анорексию. Именно в таких обстоятельствах она чаще всего и возникает. Это опасно дальнейшим усугублением психологических сложностей с общением, с работой, с отношениями. Кроме того, вызывание рвоты разрушает организм изнутри чисто физически. Тело от этого не становится ни лучше, ни здоровее.
Не всегда возможно избавиться от булимии совсем, но значительно сократить число приступов (в моей практике до 1 раза в неделю и реже) можно и нужно. Это серьезная психологическая работа надолго. Хорошо, что вы к ней готовы. Могу вам порекомендовать проект
http://overeaters.ru/ - там оказывают помощь, в том числе, и при булимии. Это бесплатно и есть во многих городах, а также онлайн. При пищевых нарушениях должны работать специально подготовленные психологи. Если узнаю, что где-то еще есть бесплатная психологическая помощь при булимии, напишу вам.
Если будут вопросы, задавайте. Знайте главное - справиться можно.