КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Нервная булимия

09 июл. 2017
Marinaa678
Или обжорство.. Сама не понимаю. Обжираюсь, а на следу. Щий день пью мочегонные и слабительные. В целом очень много рассказывать. Я не знаю, ответят ли мне тут, но мне страшно... Если можете, помогите

09 июл. 2017
@, это пока не булимия, то уже пищевое расстройство булимического типа.
Чтобы вам помочь, нужно больше информации и личное общение.
09 июл. 2017
Marinaa678
@, это пока не булимия, уже пищевое расстройство булимического типа.
Чтобы вам помочь, нужно больше информации и личное общение.

Мне даже диагноз поставили булимия. Рвоту я вызывала пару раз, когда уж совчем не в моготу. Я страдаю уже 2 года. Просто нк написала все раскрыто
09 июл. 2017
Возможно, вы были более открыты при личном общении со специалистом. Диагноз булимия ставят при эпизодах более 3-5 в неделю на протяжении более года. Если это булимия, тем более, нужна помощь.