@, добрый день
Такое пищевое поведение, как вы описываете (есть до боли в желудке), бывает вследствие травмы. Травмы бывают разовые сильные и накопительные (долго понемногу). Отношения с родителями часто становятся источниками разных травм. А для успеха в отношениях, в карьере, и даже в собственном теле важно иметь здоровые, сильные образы родителей. Мы их берем из отношений и встраиваем в себя как фундамент.
Отношения с папой лишены эмоций - значит, внутренний образ отца обесточен. А это состояние защищенности, уверенности, самостоятельность, умение зарабатывать и строить женско-мужские отношения). Надо посмотреть, какие ситуации вызывают у вас тревогу. Что с отношениями с мамой. В любом случае, внутреннюю защиту можно выстраивать заново. Для этого есть техники работы с частями личности через подсознание.
Если есть возможность, приходите на консультацию (онлайн).