КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Эмоциональное переедание, ОКР. После срывов чувство вины и зря прожитого дня

14 февр. 2020
Диана
Страдаю ОКР, поэтому очень нервная и эмоционально неустойчива. Худею, вроде бы и питаюсь нормально, и тренируюсь. Раньше после тренировки и мыслей не возникало о переедании, а сейчас даже после удачного дня с физической нагрузкой как только получаю дозу стресса и начинаю нервничать, закупаюсь вредной пищей и наедаюсь ей, после чего следует чувство вины, ощущение прожитого зря дня, опять начинать с начала... Очень хочу избавиться от этих приступов.

14 февр. 2020

Здравствуйте, Диана. Расскажите немного больше о себе и своей жизни - Вы живете самостоятельно или с семьей, учитесь или работаете? Вы обращались к специалисту очно? Какими симптомами кроме тревожности проявляется ОКР?

18 февр. 2020

Диана, эта консультация актуальна для Вас?