КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянно ем в течение всего дня, а после не отпускает чувство ненависти к себе. Как перестать это делать?

13 окт. 2022
Виктория
В прямом смысле ем на протяжении дня всё время. Помимо 3 основных приёмов пищи, есть ещё как минимум 4-5 перекуса. Причём их перекусами то назвать сложно. Это огромное количество сладкого, мучного или жирного. После того, как пройдёт определённое время после еды, буду винить себя за то, что не сдержалась. А ещё через некоторый промежуток времени снова, несмотря ни на что, снова пойду есть. А в конце дня огромное отвращение и ненависть к себе, за то, что не могу вовремя остановиться. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как перестать так много и часто есть и соответственно ненавидеть себя после этого?

13 окт. 2022

Здравствуйте, Виктория! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

15 окт. 2022
Виктория

Да, можем начать

15 окт. 2022

Виктория, а вы можете рассказать, что вы сегодня кушали? Расскажите немного о себе, какой вы человек? Что сейчас происходит в вашей жизни в основных моментах?

Вы посещали врача по поводу вашей ситуации? Я не медик, но мне известно, что на сладкое очень тянет из-за нехватки в организме определенных витаминов.