КонсультацииАрхив

Парень предал моё доверие. Избил, когда правда раскрылась. Как справиться со стрессом? Мне 29 лет

22 июл. 2019
СветланаСветлана
Светлана, 29 лет, не замужем. В отношениях более 3 лет. В начале изменил с бывшей, попала в больницу с нервным срывом. Простила. Все время ревновала, проверяла, потому что он не надежен. Так жить больше было нельзя. Захотели расстаться. Я подумала, может это я сильно контролировала, была виновата. Поговорила. Предложила отношения на полном доверии. Правда стало лучше. Я стала намного позитивнее и спокойнее, доверилась полностью, переборола себя, больше занималась своими увлечениями, действительно избавилась от ревности и подозрений. Его бывшая приезжает к нам в город раз в год. Позавчера встретили ее брата он сказал (при мне), что она снова приехала, предложил ее телефон, чтоб созвониться. Парень сказал, что его это не интересует. Мы вместе провели время вчера. Он провел меня до дома. Сразу позвонил ее брату взял телефон ее. И гулял где то до 5 утра. В 5 звонил и говорил, что гулял с одноклассниками, признавался мне в любви, был очень ласков. Вчера вечером я увидела в его телефоне, что он звонил и ее брату и ей. Я была у него дома. Заплакала. Сказала ему, что увидела и он начал меня бить. Я спрашивала в этот день было ли какое то общение, но решила не накручивать и о плохом не думать, просто довериться. Он бил меня за то, что понимал что виноват, начал придумывать новое, пытаться отмазаться. Вся голова в шишках, я вся в синяках, не шевелю шеей. Благо, как стерлись сами побои, но страх я помню. Помню слова, что я все придумала, что меня добьет. На улице гроза. Он выгнал меня, не дав даже обуться, без денег. Я дошла до дома пешком по дождю. Сегодня он пишет, что не бил, что я это придумала и тут же жалеет, что не добил до конца. У меня нет друзей, которые могли бы побыть со мной. Я на работе, ужасные боли, я боюсь идти домой, так как я там буду одна. Я имею престижную работу и не могу допустить, чтобы кто то узнал о моем состоянии. В ушах шум. Мне хочется побыть хоть с кем-нибудь просто рядом, даже просто помолчать. Где мне получить поддержку? Родителей так не могу расстроить. Как мне справиться со стрессом? Я в полной апатии. Я не спала. Мне нужно работать, но мне трудно соображать. Мне очень хочется к парню, он единственный близкий мне человек.

22 июл. 2019
Здравствуйте, Светлана,
Горько очень было читать Ваше сообщение...

Я вижу что Вы очень сильно любите Ваших родителей. Так сильно, что не хотите их расстраивать тем, что Вас избивают...
У меня сразу возник вопрос: а если бы их кто-то избивал или выгонял из дома в грозу, Вы бы тоже не хотели об этом знать чтобы не расстраиваться?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.