КонсультацииАрхив

Довел себя и жену до развода. Не могу промолчать и отпустить её. Как справиться с собой? Мне 29 лет

20 авг. 2019
Октавиус
Илья,29 лет.
Развод
Здравствуйте, с женой подали на развод, раньше я был нормальным мужиком, потом случилось, то что случилось, а именно измена, простил, жить начали дальше, но как ни пытался не вспоминать, все привело к тому, что как с ума сошел, ревность, слежка, просмотр соц сетей, начал вести себя мерзко, в итоге решили развестись, она начала отношения с другим, я же начал плакаться друзьям, родственникам, вот я такой хороший, а она такая сякая, что собственно мерзко с моей стороны, в итоге у нее отвращение ко мне, а самое удачное что у меня у самого отвращение к себе, помогите, есть может методы справиться, с этим состоянием, я понимаю, что надо промолчать, отпустить, но как дурак порчу уже то, что уже и портить то не чего, стрежень мужской который был треснул и я незнаю что делать.
Спасибо.

20 авг. 2019
Здравствуйте, Илья. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.

Понимаю, как Вам сейчас нелегко всё это переживать. И то, что Вы плакались друзьям и родственникам, нормально. Так Вы выплёскивали Ваши накопившиеся эмоции. И хорошо, что Вы сейчас осознаёте, что в каких-то моментах Вы были не правы.

Илья, что в данной ситуации сейчас Вас больше всего тревожит?
Что Вы планируете дальше делать?