КонсультацииАрхив

Парень писал мне, что любит, спрашивал, что делаешь, а теперь перестал

22 июл. 2019
Одородько Анастасия
Здравствуйте что мне делать парень мне писал что любить кидал исмески я презванила ему он мне говорил ч то любить меня и хочет быть самной он опять начал предовать меня сидеть пстояно на сайте знакомств и общаться с Таней он начал с ней быть когда он нагуляеться он мне исмеске кидал 20 но я не хотела с ним общаться а вчера я ему звонила он страно себя вел перестал говорить я люблю тебя

22 июл. 2019
Одородько Анастасия, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.