КонсультацииОтношения в парах

Понимаю, что не нужна парню. Звонит другим девушкам. Как реагировать? Может, дело во мне?

22 июл. 2019
Ксюша22.22
Мы с парнем встречаемся довольно долго, в последнее время понимаю, что я ему не нужна, он говорит по другому.
Я сижу дома никуда не выхожу, даже с ним редко вижусь. Он не зовёт гулять вообще, я ему об этом сказала, он говорит, что должна я иногда звать гулять, но я не могу.
Он общается с другими девушками, говорит, что ничего в этом нет и что не должно быть поводом для ревности, но я не могу.
С этими девушками он видится намного чаще чем со мной.
Как-то разговаривали с ним по телефону, после этого он позвонил другой девушке. Я не знаю как реагировать, может дело во мне?
Мне 22 года

22 июл. 2019
Здравствуйте! Как к вам можно обращаться?
22 июл. 2019
Ксюша22.22
Оксана
23 июл. 2019
Оксана, добрый вечер! Готовы поработать и ответить на несколько вопросов?