КонсультацииАрхив

Парни обращают на меня внимание больше, чем на моих подруг. Подруги завидуют, я затмеваю их

23 июл. 2019
Yanayana11
Парни обращают на меня внимание больше чем на моих подруг. Я от них не отличаюсь внешним видом, не веду себя вызывающе. Конечно мне нравится когда обращают внимание на мою персону, но Вы можете спросить так в чём же проблема? А проблема в том что я чувствую постоянно их зависть, косые взгляды, иногда мне вообще кажется что меня скоро не будут приглашать с собой гулять потому что я затмиваю их. Одна подруга мне сказала недавно что ненавидит меня за это, хотя я хочу думать что это шутка. Но после таких слов я чувствую себе в чем-то виновной. Был еще случай, когда-то моя другая подруга позвала гулять знакомых и меня, а потом сказала что не хочет знакомить меня со своим парнем потому что боится что я уведу его. Хотя таких случаев никогда не было. Возможно в этой ситуации просто говорила её неуверенность в себе. Что посоветуете мне, может просто не париться по этому поводу и жить как есть?

10 авг. 2019
Yanayana, здравствуйте, с момента создания Вами темы прошло много времени, но я всё равно хочу коротко ответить Вам на Ваш вопрос.

Когда подруги говорят что Вы "уводите" парней, это предполагает что сами парни безвольные манекены, которые позволяют себя "уводить" и делать с собой что хочешь. Хорошо было бы спросить об этом самих парней, согласны ли они с этим утверждением.

Что посоветуете мне, может просто не париться по этому поводу и жить как есть?

А какие у Вас есть ещё варианты? Вы можете залезть в головы к парням и сказать им на Вас не реагировать? Вы можете сделать так чтобы подруги не ревновали?

И ещё есть один момент - привлечь, это ещё не значит удержать. Для серьёзных отношений нужно немного больше чем привлекательность.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.