КонсультацииАрхив

Мой друг омега-самец? Парень не богатый, обычный. Почему все на него обращают внимание?

17 окт. 2019
Dembelb124
К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? Причем он незнакомой говорит это
И говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним.
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
Парень при этом обычный не богатый просто обычный

И сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу дал ему

И стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по сравнению начинает диалог привет там как дела? Как зовут а сколько лет вам?
И она ему в матери годится ну красивая была

И еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? И тд

И когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

18 окт. 2019
Dembelb124, здравствуйте
Я готова обсудить вашу проблему
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже)