Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите подробнее, Вы работаете, учитесь? Что касается общения, Вы всегда были так не уверены в себе?
Эта консультация актуальна для Вас?
Меня это сильно напрягает, поскольку испытываю трудности в знакомстве - девушки часто видят во мне только друга. Последняя девушка отморозилась от 3-го свидания.
Для меня сам процесс от знакомства до собственно интимных отношений представляется трудоёмкой задачей, в которой я непременно допущу ошибку и провалю всё.
Тем более что сама идея первого секса тоже очень напрягает меня, в плане - как, где, как все сделать правильно и не налажать и т. д.