КонсультацииАрхив

Потеря девственности. Можно ли использовать для первого раза стимуляторы? Мне 21 год

18 нояб. 2019
Владислав 12
Здравствуйте. Мне 21 год. У нас с девушкой не получается заняться сексом. Когда дело доходит до постели, то мой половой орган отказывается вставать, хотя я возбужден. Когда мы просто целуемся, он встаёт. Я девственник, она нет. Можно ли в данном случае попробовать Виагру, чтобы лишиться девственности? И смогу ли я потом без неё?

18 нояб. 2019
Вам можно начать с иного. С оральных ласк и работы руками. Уповать на член, и только - достаточно отстойная практика. А виагра не повредит и никак не привыкнете к ней. Для того и создана, чтобы помочь!
А с тревожным ожиданием неудачи - к сексологам: быстрее всех и профессионально!