КонсультацииАрхив

Почему я не могу лишиться девственности, но идёт кровь? Мне очень сильно больно, хотя партнёр нежен

23 сент. 2019
Вита123
Мне 18 лет. Когда у меня доходит до потери девственности мне очень сильно больно и страшно хотя портнер все делает нежно и потом идёт очень много крови даже если я пытаюсь убить в голове чувство боли.

23 сент. 2019
Добрый день!
Скажите, чего именно вы боитесь? Сколько раз повторялась такая ситуация?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации