КонсультацииСексология

Презираю и ненавижу секс. Трудно найти девушку. Мне 20 лет

23 июл. 2019
Энтони
Энтони, 20 лет.

У меня проблемы с моим отношением к сексу. Я какой то частью головного мозга понимаю, что секс это обыденная процедура, потребность, как в пище или в воде. Особенно в моё возрасте. Но.. Я его презираю и ненавижу. Я уже третий год без секса живу.. Был только один партнёр. Иногда приходится самому себе, ну вы поняли. После этого начинается лютая ненависть к себе, к моему агрегату, к желаниям которые появляются. Я каждый раз после этого долго отхожу, проклинаю все подряд, желаю что бы у меня что нибудь случилось и меня больше не терзали мысли о сексе. Я не лавеас, мне трудно найти девушку, особенно просто для секса.. Поэтому я хз что делать. Дальше поддаваться желаниям, а потом грызть себя, или как то может перенаправить куда то это энергию.. Чувствую если я не разберусь с этим вопросом, он меня до петли до ведёт.

23 июл. 2019
Энтони, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
23 июл. 2019
Энтони
Да, я принимаю
23 июл. 2019
Иногда приходится самому себе, ну вы поняли. После этого начинается лютая ненависть к себе, к моему агрегату, к желаниям которые появляются.

А с чем связаны такие переживания из-за мастурбации? Я же правильно вас поняла?
Ее вы тоже презираете и ненавидите?
23 июл. 2019
Энтони
А с чем связаны такие переживания из-за мастурбации? Я же правильно вас поняла?

Если бы я знал, я бы не обратился к психологу.

Я подумал.. Это наверное просто комплексы.
24 июл. 2019
Я подумал.. Это наверное просто комплексы.

А с чем связаны эти комплексы? Что вам в себе не нравится, относительно чего комплексуете?
25 июл. 2019
Энтони
Что вам в себе не нравится, относительно чего комплексуете?

Есть распространенное мнение среди общества, возможно даже психологов, чем длиннее у мужчины орган, тем он чувствует себя уверенней, выглядит более мужественно. Не могу сказать что это 100% информация. Но я себя чувствую не уверенно, мне не чем удивить потенциальную девицу... Комплексы.
25 июл. 2019
Энтони, я правильно поняла, что вас не устраивает длина? Вы комплексуете от того, что вам длины не хватает?
25 июл. 2019
Энтони
Энтони, я правильно поняла, что вас не устраивает длина? Вы комплексуете от того, что вам длины не хватает?

Да, черт бы ее побрал.. "Ну еще бы см 2, 3, 4, 5, 10 и было бы идеально! А так, прости, ты мне не подходишь". Чертовы меркатильные твари. Часто это слышу, или такое "Как я хочу большой и толстый х@й во мне, я так хочу, что бы он он твой..." песня, вроде обычная, но мне пела не одна бывшая. Просто, а не пошли бы они.. На всем известное место, и не хрена не на толстый. Это проблема. Действительно. А что делать то? Искать чудо "средство". Часто здохнуть просто хочется. Одна (прошу прощения за мат) ебанутая проблема, ебанутого размножения просто первешивает все интересы, все достижения, всю жизнь. Честно, мне на срать какой он там длины, им нет. Бомбит просто. Хоть евнухом становись

Я теперь на девушек даже не заглядываю. Молю своих боженек, что бы они быстрее прошли мимо, не смотрели, не спрашивали ничего, сам ускоряю шаг. В городе это сделать легче. Но я приехал в деревню где все друг-друга знают. И знаете какой частый вопрос я слышу? "Ты че по бабам то не ходишь! Я когда с армии вернулся в твоем возрасте, из постели не вылезал, то с одной то с другой!" Все "взрослые" мужики под 50-60 мне задают эти вопросы, а их много, ибо я живу у Деда. Ну а что мне им предложить? А? Они об этом не подумали? Хочется всегда спросить, а у вас орган сколько? 20 см? 25? Что вы такой альфач в моем возрасте были? Или может просто гнумитесь?

Просто пиздец.. Ебанный отросток всю жизнь мою портит. А без этого с ума схожу, всякие мысли просто узрывают голову. Нет что бы о будущем думать, о проектаз своих, у меня их сотня в планах! Просто целая тьма работы.. Я думаю, как бы мне перевести "дух" по быстрому и не уничтожить себя после этого

Я честно не хотел материться. Накипело. Прошу меня простить. Человек культуры не должен себя так вести
25 июл. 2019
Я честно не хотел материться. Накипело. Прошу меня простить. Человек культуры не должен себя так вести

Понимаю, я вам рекомендую подумать о прохождении курса терапии, чтобы разобраться с вашей проблемой. Проработать ваш негативный опыт и научиться защищать свои границы. Похоже именно с этим у вас большие проблемы.
25 июл. 2019
Энтони
Похоже именно с этим у вас большие проблемы.

Может быть вы и правы. Но на платные консультации у меня нет средств. Я все еще не могу найти работу.
25 июл. 2019
Может быть вы и правы. Но на платные консультации у меня нет средств. Я все еще не могу найти работу.

Ну, тогда первым пунктом поставьте себе найти работу.
Можно поискать государственный центр психологической помощи в ближайшем большом городе - там, как правило, можно получить до 10 консультаций психолога бесплатно.
А пока возникает желание, но нет партнерши - вполне можно обходиться и мастурбацией. Чем она вас так напрягает?
Все здоровые взрослые люди, которые оказываются в ситуации, когда нет партнера, но есть желание, вполне используют этот метод разрядки. Это же лучше, чем слоняться с кем попало, болячки срамные собирать...
25 июл. 2019
Энтони
Это же лучше, чем слоняться с кем попало, болячки срамные собирать.

Есть ли какой нибудь психологический трюк, что бы желаний не было дольше?
25 июл. 2019
Есть ли какой нибудь психологический трюк, что бы желаний не было дольше?

Можете заняться спортом и/или медитацией. Многим это помогает. Психологических трюков не знаю, честно говоря. Психология НЕ против природы человека, а только ЗА! Психологи помогают людям принять свои естественные желания и научиться уважать их и удовлетворять. А не издеваться над собой...
26 июл. 2019
Энтони
Можете заняться спортом и/или медитацией

Попробую
26 июл. 2019
Мне жаль, что вы хотите идти против своей природы. Еще дедушка Фрейд говорил: "Если выгонишь природу в дверь, она залезет обратно через окно". Это о том, что когда люди пытаются подавлять свои естественные потребности, они не подавляются, а начинают вылезать в виде извращенных желаний...
Поэтому лучше всего принять свою природу и жить в соответствии с нею. Так жить и легче и приятнее.

Энтони, есть ли у вас еще какие-то вопросы в рамках данной темы? Могу я еще чем-то помочь вам?
26 июл. 2019
Энтони
дедушка Фрейд

Дедушка Фрейд, в свое время, освовывал труды на Артуре Шопенгауэре. Однажды я прочел одну очень интересную книгу называется: "Шопенгауэр как лекарство". Увлекательнейший рассказ, с эффектом психотерапии. Там был один персонаж. У него была болезнь, он не мог удовлетворить свое сексуальное желания. Он спал с девушкой, проходило 2-3 часа и он с ново желал новую. Персонаж очень долго пытался вылечится, он приходил к главному персонажу, психиатру, что бы выличится. Шопенгауэр как то ему помог, он изучил его, и перестал желать... Как это интересно прозошло. Я купил книги Шопенгауэра, и кроме его отношения к сексу ничего не нашел. Да, мысли конечно дельные.. Но. Что вы сами знаете о нем?
27 июл. 2019
Энтони, я, честно говоря, не поняла этот вопрос. Если вы хотите обсудить труды Шопенгауэра или Фрейда - я не готова вступать в подобную дискуссию, у меня нет на это времени. Есть ли у вас вопросы ко мне относительно вас и вашей проблемы?
27 июл. 2019
Энтони
Пока нету.
29 июл. 2019
Энтони, здравствуйте.

Если вопросов ко мне больше нет, я тогда прошу вас закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же вы сможете оставить свой отзыв на данную консультацию. Буду вам благодарна!

Вы сможете в любой момент вернуться к нашей переписке и перечитать ее.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

И подумайте насчет терапии, чтобы разобраться с вашим желанием идти против своей природы. Вы даже у Шопенгауэра пытаетесь найти поддержку и лекарство от своих природных желаний. А можно принять свою природу и научиться удовлетворять свои желания и потребности.

Удачи вам!