Энтони, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Иногда приходится самому себе, ну вы поняли. После этого начинается лютая ненависть к себе, к моему агрегату, к желаниям которые появляются.
А с чем связаны такие переживания из-за мастурбации? Я же правильно вас поняла?
Я подумал.. Это наверное просто комплексы.
Что вам в себе не нравится, относительно чего комплексуете?
Энтони, я правильно поняла, что вас не устраивает длина? Вы комплексуете от того, что вам длины не хватает?
Я честно не хотел материться. Накипело. Прошу меня простить. Человек культуры не должен себя так вести
Похоже именно с этим у вас большие проблемы.
Может быть вы и правы. Но на платные консультации у меня нет средств. Я все еще не могу найти работу.
Это же лучше, чем слоняться с кем попало, болячки срамные собирать.
Есть ли какой нибудь психологический трюк, что бы желаний не было дольше?
Можете заняться спортом и/или медитацией
дедушка Фрейд