КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Помогите выбраться из сетей

22 мар. 2017
Послушный тамплиер
Здравствуйте, меня зовут Виктория.
Я запуталась в своем сложном характере. Вот уже идет год, как я общаюсь с человеком, который значит для меня очень много, но иногда мы ссоримся... И я начала понимать, что проблема таится во мне... У меня бывают иногда вспышки агрессии, порывы грусти, но чаще всего приступы смеха, ну и т. д...
Как мне побороть свое непостоянство? Перемены настроения?
А иногда я слишком много беру на себя... Иногда моя гордыня берет вверх... И это не все недостатки, которые я могу рассказать... Этот человек очень дорог для меня, я не хочу его разочаровывать. Как мне исправится? С чего начать? О

22 мар. 2017
Послушный тамплиер, добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Что за приступы смеха и агрессии? В какие моменты это проявляется?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
22 мар. 2017
Послушный тамплиер
Я не хочу разглашать свой возраст, поскольку это может повлиять на наше общение.
Приступы смеха и агрессии у меня появились недавно, но проблемы с психикой было всегда, в детстве слышались голоса, очень мешали работе, по крайней мере сейчас - это просто перепады настроения.

А про то, когда именно появляются приступы, сказать не могу, это просто неописуемое желание громко смеяться, это беспричинная грусть, это все странности...
22 мар. 2017
Послушный тамплиер, ваш возраст - это как раз необходимость. Продиктованная, в том числе, нашими Правилами, которые запрещают консультировать несовершеннолетних подростков
22 мар. 2017
Добрый день, подтверждаю факт - необходим ваш возраст и уточнение о том, кому вы рассказывали про свои голоса (в детстве). И делились ли вы вообще с кем-либо своим состоянием?