В итоге все таланты, которые у меня всё таки были, закопаны и не развиты.
Я не поднимаю тему того, что меня часто подавляют обиды на них, я боюсь, что к решению вопроса это не приведет, а только ранит их (мол неблагодарная, да и попытки были уже это делать)
В детстве я очень неплохо пела, танцевала. Какое-то время посещала бесплатные занятия и понимала, что это то место и то дело, которое мне приносит удовольствие и покой. Мечтала играть на фортепиано. Но так в жизнь ничего не воплотилось, несмотря на желание и просьбы.
Мне кажется, что с момента, когда я стала жить отдельно, а это лет с 17. И эта подавленность периодичная, но постоянно повторяется. Я пробовала перенастраивать себя: ходила на фитнес, пробовала заниматься языком. Потом понимала, что это не решает моих проблем и прекращала занятия, возвращаясь в то же состояние
А на счёт занятий музыкой надо подумать. У меня всё же склонность считать, что этим нужно было заниматься в своё время, дети быстро всё схватывают, да и цель у них одна-развиваться. А сейчас.. Не знаю даже
По поводу уезда от родителей... Скорее я чувствовала себя очень одиноко. И до сих пор это чувствую. Не хватало понимания, сочувствия. А его не было ни от родителей, ни в моей личной жизни.
Отношения у нас не были здоровыми, он меня
уничтожал и унижал, доходило до рукоприкладства. Недавно я узнала, что он имел отношения "на стороне". Это стало последней каплей
Неохота испытывать дискомфорт, рассказывая о себе, когда мои друзья говорят о своих успехах, а у меня совершенно ничего не меняется в жизни, становится стыдно за себя. Время идёт, а я застряла там где-то в 17ти годах
У меня туго с знакомствами.
На работе никакой перспективы роста, зарплата маленькая. Работаю администратором в маленькой организации.
Знаю даже почему: большая неуверенность в себе, излишняя скромность, боязнь людей. Как с этим справиться не представляю.
Спасибо Анастасии за поддержку и советы! Она помогла мне поставить вопросы к моим проблемам и я начала находить на них ответы в себе.