КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Накопилось не мало, не могу разобраться

14 нояб. 2017
Valtarik
Все началось с 1 января 2016, когда я расстался с девушкой. Это были единственные мои длительные отношения, я любил без остатка. Но, как оказалось, она мне много и часто врала, чего я не смог вытерпеть. Я с ней порвал, но до сих пор мне ее не хватает. Пытался вернуть отношения, но все попытки были тщетны. После этого у меня началась пора длительных депрессий, которая длилась очень долго. И продолжается. У меня ухудшились отношения с окружающими, в том числе с семьей. Все валится из рук. Последние пол года все начало налаживаться понемногу. Но, как только я понимаю, что все хорошо, то тут же появляются мысли о ней. Я пытался завести другие отношения, но ничего не складывается. Единственное место, которое меня спасает - это тренажерный зал. Тем не менее, даже этого мало. Не могу избавиться от мыслей о ней, она постоянно у меня в голове. Из-за этого, вся моя жизнь начала состоять из попыток ее наладить и разрушения, при достижении успехов. Не с кем поговорить по душам. Постоянно говорю всем, как у меня все прекрасно, чтобы и самому в это верить, да и не показывать своих страданий. Но внутри меня просто разрывает. Ощущение, что внутри поселился демон, который так и норовит все разрушить. Все связи с людьми, все прогрессы в любых сферах жизни.

14 нояб. 2017
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?
14 нояб. 2017
Valtarik
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?

Мне 21.
Хочу разобраться с проблемами в голове. Не могу понять, что делать со всем этим, как наладить отношения с людьми, как начать добиваться чего-либо без желания все забросить.
Готов работать над всем, над чем потребуется.
14 нояб. 2017
Начало более чем оптимистичное)
как наладить отношения с людьми,

В чем именно Вы заметили ухудшения? Опишите отношения более подробно с теми, с кем они ухудшились? Какие-то попытки наладить контакт уже предпринимались?
Какие отношения Вы бы хотели иметь (поподробней)?
14 нояб. 2017
Valtarik
Начало более чем оптимистичное)

В чем именно Вы заметили ухудшения? Опишите отношения более подробно с теми, с кем они ухудшились? Какие-то попытки наладить контакт уже предпринимались?
Какие отношения Вы бы хотели иметь (поподробней)?

Я не могу довериться никому, кажется, что каждый вокруг желает получить только выгоду. В компании с друзьями я стараюсь отстраниться, а последнее время даже перестал с ними видеться. С родителями, стараюсь как можно сильнее оградить себя. Я сам не хочу этого, но тем не менее, так я себя чувствую хоть немного лучше, правда не на долго.
14 нояб. 2017
Какие-то попытки наладить контакт уже предпринимались?
Какие отношения Вы бы хотели иметь (поподробней)?

, Вы заинтересованы в продолжении консультации?
Если Ваш ответ положительный, то жду ответы на вопросы выше.