КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Помогите избавиться от страха

24 мар. 2017
Александра_Тим
Добрый день! Я хотела бы обратиться к психлологу за помощью. Как-то я сидела одна и у меня промелькнула мысль "как я дышу" и я стала задерживать дыхание. И в тот же день вечером меня посетила мысль "а вдруг я стану задыхаться и умру" и теперь этот страх не уходит. Теперь постоянно я хожу с этой мыслью в голове. Я боюсь именно момента когда дыхание прекратиться, этих ощущений. Я очень боюсь. Не могу избавиться от этого, ПОМОГИТЕ

24 мар. 2017
Здравствуйте. Ваш возраст? Как давно страх живет в Вашей голове?
24 мар. 2017
Александра_Тим
Мне 16 лет. Этот страх появился неделю назад
24 мар. 2017
Я не имею права Вас консультировать по закону. Вы не достигли совершеннолетия. Вам необходимо обратиться к родителям с просьбой показать Вас психотерапевту (с мед. Образованием)