КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Предстоит выбор. Что делать? Сменить место работы или остаться на прежнем?

23 июл. 2019
Дина1978
Здравствуйте. Помогите сделать выбор. Есть возможность сменить место работы. Не могу решиться, потому что равное количество "за" и "против" нового места. Если останусь, то получу стабильность и одиночество в коллективе. Переходить страшно, поскольку нет гарантий, что будет хорошо мне там.

23 июл. 2019
Дина, здравствуйте!
Вся беда в том, что любые изменения в жизни, будь то смена работы, несут в себе неизвестность. Это- не минус как может показаться на первый взгляд, это- закономерный процесс того, что то, что впереди не представляет собой четкой ясности, пугает.
Сколько времени у Вас для того, чтобы определиться?
25 июл. 2019
Дина1978
Один день
25 июл. 2019
Дина, здравствуйте! Тема создана была 2 дня назад. Решение Вам нужно принять завтра?
Появились ли у Вас новые мысли, эмоции, ощущения по поводу принятия решения?
25 июл. 2019
Дина1978
Мне сложно на прежнем месте, но и предстоит много сложностей на новом месте.

На прежнем месте отношения с коллективом не сложились, оказалась на месте изгоя. Но новое место зовет подруга. Но из-за собственного сложного характера не знаю, как сложатся отношения с новым коллективом: или хорошие, или такие же плохие
25 июл. 2019
Дина,
Но из-за собственного сложного характера

О каких сложностях идет речь?