КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Менять ли работу? Нашла новое место, но боюсь сделать ошибку

20 июн. 2019
Мусена
Добрый день, уже год работаю менеджером по рекламе. Все не плохо, зп, коллектив и тд. Только в последние время посыпались притензии от такого же рядового сотрудника, что я то тут накосячила, то там. Причём пишет, он это в общий группе и отнють не деликатно. Начальница тоже свалила на меня кучу всяких проектов и только подкидывает работы, запросто дёргают в выходные и отпуск, внеуросные выходы никак не оплачивают и не возвщают отгулами. Нашла новое место работы, но боюсь, что делаю ошибку уходя с этой работы, как быть?

21 июн. 2019
Мусена, здравствуйте!
Нашла новое место работы, но боюсь, что делаю ошибку уходя с этой работы

Почему считаете, что делаете ошибку?
21 июн. 2019
Мусена
Потому что тут уже вроде все известно, знаешь что от людей ожидать, а там, вдруг не сработаюсь с коллективом или обязанности не потяну.
21 июн. 2019
а там, вдруг не сработаюсь с коллективом или обязанности не потяну.

Такой риск есть при любой смене деятельности. Он был и тогда, когда Вы пришла на эту работу, но не помешал Вам принять решение и начать срабатываться с коллективом и выполнять обязанности. Что Вам помогло в этом?
21 июн. 2019
Мусена
Боролась за трудные задачи, перерабатывала, помогала коллегам, но как показывает практика на пользу мне это не пошло. Коллеги, если, что не успела сделать выдвигает притензии и выходных, отпуска по сути нет, дёргают с работы каждый день.
21 июн. 2019
Это хорошая возможность сделать выводы из полученного опыта, чтобы на новом месте работы делать то, что идет Вам на пользу, и не делать того, что может принести вред.
Коллеги будут и здесь, и там. Воспользовавшись опытом решите, как будете выстраивать отношения с коллегами, чтобы случившееся не повторилось.