КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Допустила ошибку на работе. Боюсь, что теперь мне не будут доверять
Алена, добрый день!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. И можем начать.
Ознакомилась, можем начать сейчас. Или через 2 часа, когда вернусь домой и не буду отвлекаться
Алена, как Вам удобнее. Вы мне напишите здесь, как будете готовы, и начнем.
Я готова
Сколько времени прошло с тех пор, как произошла ситуация на работе?
Это произошло недавно, прошло меньше недели
Алена, за это время Вам удалось как-то исправить записи? Вы продолжаете вести журнал?
Было разбирательство, руководство вкурсе. По наказанию не понятно. Скорее всего на первый раз простят. Да журнал дальше ведем
Мучает тревога и чувство вины, страх и стыд.
Алена, с наказанием непонятно, потому что Вашей вины здесь нет. Кто-то должен был контролировать ведение журнала. И скорее всего, этот кто-то сейчас пытается уйти от наказания, перекладывая ответственность на Вас.
Ваши чувства естественный, потому что Вы ответственно относитесь к работе и упущение кажется значительным.
Сейчас важно понимать, что негативные чувства и эмоции необходимо оставить в той ситуации. Она закончилась. Вы продолжаете работать, и теперь все выяснилось и эта ошибка не будет тянуться дальше.
Понимаю, но пока не получается
Да
Алена, какая первая мысль приходит, когда вспоминаете эту ситуацию?
Без объяснений и аналитики, просто напишите, что приходит в голову, когда вспоминаете об этой ошибке в журнале?
Мысль, что мне очень стыдно. Как я могла так опорофиниться. Я же зарекалась всё перепроверять
Ещё и человека подвела. Хочется сквозь землю провалиться
Отзыв о консультации
Спасибо Екатерине за консультацию. Было приятно с ней работать. Помогла справиться с неприятными чувствами. Рекомендую.