КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Допустила ошибку на работе. Боюсь, что теперь мне не будут доверять

25 авг. 2023
Алена
На работе допустила ошибку в документе. Отчётный наркотический журнал. Согласна что накосячила. Потому что работаю недавно, не обратила на ошибку сделанную до меня, в результате закрутилась цепочка. Сегодня было собрание, поругали. Одна дама сказала, что раз вы косячите в документах, то и с пациентами наверно тоже. Очень переживаю, так как стараюсь на работе, а тут так оплошаться, хоть и не с меня началось это. Очень стыдно. Боюсь что теперь мне не будут доверять и считать плохим работником, начнут придираться ко всему. Работа нравится.

25 авг. 2023

Что с ней сейчас происходит?

25 авг. 2023
Алена

Сидит неподвижная

25 авг. 2023

Алена, она тяжелая, потому что давно и счастливо питается Вашей энергией. А неподвижная потому что не знает, то ей делать, обычно Вы решаете за нее, даете ей питание, движение. А сейчас она попала в непривычную для себя среду.

25 авг. 2023

Что хочется с ней сделать?

25 авг. 2023
Алена

Да, похоже так и есть

25 авг. 2023
Алена

Пнуть как мячик, или лопнуть

25 авг. 2023

Сделайте это. Если пнуть, то она может прикатиться обратно, лучше лопните, как воздушный шарик.

25 авг. 2023

Алена, как ощущения?

25 авг. 2023
Алена

Лопнула, но это было непросто. И даже жалко. Но получилось

25 авг. 2023

Дышать полегче стало?

25 авг. 2023
Алена

Да, стало легче. Даже не верится что это работает)

25 авг. 2023

Отлично!

25 авг. 2023
Алена

Спасибо большое за эффективную консультацию!

25 авг. 2023

Каждый человек ошибается, нет тех, кто идеально выполняет свою работу и никогда не допускает промахов. Другое дело, как Вы к этому относитесь и какие выводы делаете из случившегося. Разрешите себе быть такой какая Вы есть. У Вас много достоинств, и небольшие недочеты в работе совершенно не должны лишать Вас уверенности в себе, тем более, что работа Вам нравится.

25 авг. 2023

Я благодарна Вам за доверие и активное взаимодействие!

25 авг. 2023

Алена, сейчас остались какие-то вопросы, пожелания или можем завершить работу?

25 авг. 2023
Алена

Спасибо, можем завершить работу.

25 авг. 2023

Алена, тогда попрошу Вас закрыть консультацию.

25 авг. 2023

И желаю Вам успехов!

Отзыв о консультации

Спасибо Екатерине за консультацию. Было приятно с ней работать. Помогла справиться с неприятными чувствами. Рекомендую.

Алена