КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Допустила ошибку на работе. Боюсь, что теперь мне не будут доверять
Сидит неподвижная
Алена, она тяжелая, потому что давно и счастливо питается Вашей энергией. А неподвижная потому что не знает, то ей делать, обычно Вы решаете за нее, даете ей питание, движение. А сейчас она попала в непривычную для себя среду.
Да, похоже так и есть
Пнуть как мячик, или лопнуть
Сделайте это. Если пнуть, то она может прикатиться обратно, лучше лопните, как воздушный шарик.
Лопнула, но это было непросто. И даже жалко. Но получилось
Да, стало легче. Даже не верится что это работает)
Спасибо большое за эффективную консультацию!
Каждый человек ошибается, нет тех, кто идеально выполняет свою работу и никогда не допускает промахов. Другое дело, как Вы к этому относитесь и какие выводы делаете из случившегося. Разрешите себе быть такой какая Вы есть. У Вас много достоинств, и небольшие недочеты в работе совершенно не должны лишать Вас уверенности в себе, тем более, что работа Вам нравится.
Алена, сейчас остались какие-то вопросы, пожелания или можем завершить работу?
Спасибо, можем завершить работу.
Отзыв о консультации
Спасибо Екатерине за консультацию. Было приятно с ней работать. Помогла справиться с неприятными чувствами. Рекомендую.