КонсультацииАрхив
Все время напрягаю руки от злости. Очень выматывает. Сказали обратиться к психологу
23 июл. 2019
РыбкаСаша3
Не знаю даже как обьяснить. Время от времени чувствую такую тягу сжимать руки очень сильно. Пример: сижу в телефоне и резко его сжимаются для облегчения
23 июл. 2019
Добрый день. К сожалению ваше обращение не дает полной картины происходящего. Вы пишите, что испытываете тягу сжимать руки, когда сидите в телефоне, например. Что служит спусковым механизмом для этого? Может быть вы видите какие-то картинки, может читаете какой-то текст? Может быть Вас посещают в эти моменты какие-то воспоминания? Может быть есть какие-то факторы раздражения из вне (например, звуки, запахи и т. д.)? Есть ли подобные ощущения сжатия, напряжения в других частях тела? Что Вы чувствуете, когда начинаете их сжимать? На что похожи эти чувства? Постарайтесь ответить хотя бы на эти вопросы. Таким образом можно выйти на основную причину.