КонсультацииАрхив

Беспокоят разные странные мысли. Всё ли хорошо со мной? Стоит ли обратиться к психологу?

18 дек. 2018
Виктори Я
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 13 лет. Меня вот, что беспокоит: Например, я бегу и спотыкаюсь возле забора, после этого мне в голову лезут разные страсти, например если бы я упала на этот забор и проткнула себе, что нибудь и т. д. У нас в квартире есть на косяке гвоздик и когда я зацепляюсь за него например одеждой, я опять всякое думаю, например: если бы я веной об этот гвоздик зацепилась и умерла и все в этом роде. Вообщем много таки случаев. Меня это беспокоит. Так же, каждую ночь я проверяю закрылась я или нет, а то вдруг кто нибудь зайдет, в школу утром иду, темно, звоню маме разговариваю, что бы чуть что, сразу приняли меры. Вообщем все меня это беспокоит. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне обращаться к психологу на эти темы?

18 дек. 2018
Виктори Я, Виктория, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.