КонсультацииАрхив

Беспокоят мои мысли, запуталась и сама разобраться не в силах. Мне 19 лет

27 июл. 2019
Ната14
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет. Меня беспокоят мои мысли, я не могу как бы это точнее выразиться, прийти в гармонию с собой. Очень много вещей меня беспокоит, в особенности семейные отношения, это выбивает меня из клеи. Я надеюсь вы поможите мне разобраться.

28 июл. 2019
Ната14, здравствуйте. Расскажите, что больше всего беспокоит вас сейчас?