КонсультацииАрхив

Осталась совсем одна. Не к кому из взрослых, родных обратиться за помощью. Я устала от всего этого

13 мар. 2019
Anastahqq
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Моя проблема в том, что мне совершенно не к кому обратиться за помощью из взрослых, родных. Семья у меня большая, родственников много, семья полная, но не смотря на это мне не к кому обратиться. С матерью у меня никогда не было нормальных отношений, я всегда у неё во всем виновата, она орет на меня буквально за всё. Без причин. Уронила хлебную крошку - всё, ор. Не так что-то сказала, всё, ор и я наказана. Как бы я не старалась ей никогда не угодить, иногда может и ударить. Я устала от постоянных гнетов и упреков ни за что, я больше не могу это терпеть, моё здоровье ухудшилось из за нервов, да и постоянно терпеть эти ссоры уже невозможно, я не люблю её, даже ненавижу, она никогда не понимала меня, каждый раз, когда я пыталась обратиться за помощью к ней, она во всем упрекала меня, и запрещала плакать при ней, поэтому она давно не видит моих слез, а мне приходится по ночам закрывать себе рот чтобы не кричать от боли и чтобы она не видела слез. Отец знает о многих моих проблемах с матерью, но и он сделать также ничего не может. Мне очень больно и тяжело сейчас, не с кем обсудить достаточно серьезные проблемы. Я одна. Я потеряна и мне очень больно. Я устала от всего этого.

13 мар. 2019
Anastahqq, Анастасия, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).