КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу вернуть мужчину. Можно ли это сделать? Мне 25 лет, не замужем

23 июл. 2019
Екатерина В
Здравствуйте, нравится мужчина "А" уже давно, так как особо не уделял знаки внимания я завела отношения с другим "Б", после недолгого раставания с Б, А стал активно мне писать и звонить, Б обо всем узнает и начинает возвращать отношения, поддавшись обольщению Б, потеряла А, и жалею, бегала, разобраться не могла, А все понял и перестал писать и звонить, с Б не имею никаких отношений, можно ли вернуть А из сложившейся ситуации? Помогите пожалуйста! Екатерина, 25 лет, не замужем!

23 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
нравится мужчина "А" уже давно,
Сейчас, имеете Вы возможность написать "А" и спросить честно, нужны ему отношения с Вами и в каком формате? Какие у него планы на жизнь и совпадают ли они с Вашими?
24 июл. 2019
Екатерина В
Возможность есть, просто после того, что я побежала опять к бывшему, боюсь ответа, да и сама никогда не проявляла первая инициативу,
24 июл. 2019
просто после того, что я побежала опять к бывшему, боюсь ответа,
может быть лучше знать ответ и не строить иллюзий, что все как-то само собой сложится? Если это Ваше поведение повлекло разрушение отношений, Вы можете поговорить об этом, извиниться и сказать что совершили ошибку. Когда Вы проговорите с мужчиной об этом, станет ясно, рассматривать его как часть своего будущего или нет.
26 июл. 2019
Екатерина В
Спасибо огромное, за совет, попробую)))