КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу вернуть мужчину. Можно ли это сделать? Мне 25 лет, не замужем

370
23 июл. 2019
Екатерина В
Здравствуйте, нравится мужчина "А" уже давно, так как особо не уделял знаки внимания я завела отношения с другим "Б", после недолгого раставания с Б, А стал активно мне писать и звонить, Б обо всем узнает и начинает возвращать отношения, поддавшись обольщению Б, потеряла А, и жалею, бегала, разобраться не могла, А все понял и перестал писать и звонить, с Б не имею никаких отношений, можно ли вернуть А из сложившейся ситуации? Помогите пожалуйста! Екатерина, 25 лет, не замужем!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
23 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина.
нравится мужчина "А" уже давно,
Сейчас, имеете Вы возможность написать "А" и спросить честно, нужны ему отношения с Вами и в каком формате? Какие у него планы на жизнь и совпадают ли они с Вашими?
24 июл. 2019
Екатерина В
Возможность есть, просто после того, что я побежала опять к бывшему, боюсь ответа, да и сама никогда не проявляла первая инициативу,
24 июл. 2019
просто после того, что я побежала опять к бывшему, боюсь ответа,
может быть лучше знать ответ и не строить иллюзий, что все как-то само собой сложится? Если это Ваше поведение повлекло разрушение отношений, Вы можете поговорить об этом, извиниться и сказать что совершили ошибку. Когда Вы проговорите с мужчиной об этом, станет ясно, рассматривать его как часть своего будущего или нет.
26 июл. 2019
Екатерина В
Спасибо огромное, за совет, попробую)))