КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу вернуть себя в рабочее состояние. Как это сделать?

22 мар. 2020
Кристина
Мы жили с моим молодым человеком в Санкт-Петербурге долгое время и я усердно работала, уже устала и в поисках перемен мне захотелось поехать отдохнуть во Вьетнам, наш рейс отменили и теперь мы сняли квартиру на полгода в Новосибирске. Это не входило в мои планы и меня расстроило, выбило из колеи. Теперь мне просто хочется плакать или ничего не делать, хочу разобраться в себе как можно скорей и начать работать снова. Мне 21 год.

22 мар. 2020

Кристина, здравствуйте!

Найдите нужную вакансию и возвращайтесь к работе, дисциплина и график дня - прекрасное "лекарство" от нежелания делать! Тем более, что коллектив и знакомство с новыми людьми - отличный "эликсир настроения".

22 мар. 2020
Кристина

Здравствуйте) У меня работа на дому

22 мар. 2020
Теперь мне просто хочется плакать или ничего не делать, хочу разобраться в себе как можно скорей и начать работать снова.

Вы работаете или нет?