КонсультацииМежличностные отношения

Женатый мужчина проявляет чувства. Не понимаю, почему он так делает?

23 июл. 2019
Васька97
Здравствуйте. На протяжении 3х месяцев за мной ухаживает мужчина, старше меня на 12 лет. Мы вместе работаем. У него есть жена и двое детей. При этом он этого не скрывает. Открыто говорит на все темы, связанные с его семьёй. Но и ко мне он проявляет слишком большое внимание. Встречи, общение и тд. Начал говорить, что любит, что без меня не может. Но я не могу смириться с тем, что за его плечами жена и дети, я чувствую себя последней с•кой, которая так делает. Ощущения, что я влюблена в этого человека, быть без него могу. У меня начались своего рода депрессии. На работе слишком часто стала допускать каких либо ошибок, потому что в голове только он один и больше ничего. Все прокручиваю моменты, ситуации. Зачем он так делает, что его не устраивает в семье, что он хочет от меня. Серьёзности или так, время провести и только. Помогите мне пожалуйста

23 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
23 июл. 2019
Васька97
Василиса
23 июл. 2019
Серьёзности или так, время провести и только.

Вы спрашивали об этом его?
23 июл. 2019
Васька97
Так скажем разговора такого не заходило у нас еще. Но бывали моменты, когда я спрашивала, зачем все это между нами, на что он отвечал, что влюбился, любит и тд. И человек то адекватный, здравомыслящий, но почему так поступает не понимают. Что может этому препятствовать
23 июл. 2019
Так скажем разговора такого не заходило у нас еще. Но бывали моменты, когда я спрашивала, зачем все это между нами, на что он отвечал, что влюбился, любит

Василиса, мы сейчас сможем только гадать, зачем это ему. Потому что ответ на данный вопрос знает только он.
А вот зачем это Вам? Вот тот вопрос, на который нужно искать ответ.
Чтобы себя не мучать, спросите его: А что дальше? По его ответу можно будет понять, чего он хочет.
23 июл. 2019
Васька97
Я понимаю, что в жизни можно смериться со всем, но на данный момент мне уже тяжело с этим разбираться... Иной раз ощущение такое, что это судьба моя натыкается на женатых и быть обманутыми ими. Ведь такой случай у меня уже был, только молодой человек скрывал это, а потом вовсе выдал, что женится, но ему это не мешает. Господи, что со мной не так
23 июл. 2019
Ведь такой случай у меня уже был, только молодой человек скрывал это, а

2 раза, либо это случайность, либо Вам такие отношения выгодны, и искать нужно вторичные выгоды, либо есть у Вас какие-то убеждения по поводу мужчин, которые срабатывают
Как Вы сами думаете, почему Вам попадаются женатые?
23 июл. 2019
Васька97
Я не знаю почему. Веду себя всегда и везде прилично. Я не требую сверхъестественного, я добрая. Походу моя доброта меня и губит. А выгоду, я никогда не ищу в людях. Хочется просто человеческого счастья. Даже с этим человеком у меня такое ощущение, что это мое, мне ничего не надо от него, кроме как сам он. Но в тоже время понимаю, что он не мой.
23 июл. 2019
Даже с этим человеком у меня такое ощущение, что это мое, мне ничего не надо от него, кроме как сам он. Но в тоже время понимаю, что он не мой.

Какой исход событий был бы для Вас наиболее благоприятным?
23 июл. 2019
Васька97
Марина, я не знаю. С одной стороны я бы хотела, чтоб этот человек был со мной. С другой стороны я понимаю, что будь ч отношениях со мной, он может также когда-нибудь поступить со мной, как поступил с женой. Так скажем правило бумеранга, а если еще подумать, то выдёргивать из семьи это тоже не есть хорошо, хоть и не понятно что там происходит
23 июл. 2019
Может быть всё что угодно. Здесь не угадаешь. Серьезность намерений женатого мужчины показывает его развод. Если он Вам скажет, я подал на развод, и хочу быть с тобой. А во всех остальных случаях, это его способ расслабиться, уйти от семейных проблем.
Если Вас такие отношения устраивают, и Вы понимаете это, ничего от него большего не ждёте, то просто получайте удовольствие от встреч.
Если же Вы хотите большего, чтобы он был только с Вами, тут либо он действительно будет с Вами, либо Вы будете страдать. Всё зависит от его намерений.
Василиса, какие отношения Вы хотите для себя? Как Вы их представляете? (не обязательно с этим мужчиной, а вообще)
23 июл. 2019
Васька97
Вообще мне бы хотелось такие отношения, где будет взаимопонимание, уют, доверие, любовь и счастье. Чтобы исход этих отношений перешёл в более серьёзное, семья, дети. А дети для меня это такое счастье, хочется уже свое маленькое чудо!!!
23 июл. 2019
Василиса, Вы хотите серьёзных отношений с данными мужчиной. Я правильно поняла?
Вы готовы принять то, что у него есть уже дети, он будет встречаться с ними, видеть свою жену, платить алименты, если всё же он выберет Вас.
Вы готовы находить общий язык с его детьми?
23 июл. 2019
Васька97
Да, готова находить общий язык с детьми. Я люблю детей. Понимаю конечно, что возможно это будет сложно, но все же, готова

А на счет встречи с женой, это конечно будет тяжеловато, так как мысли не будут обретать покой, хоть и зная, что этот мужчина со мной, и у нас с ним семья своя
23 июл. 2019
Василиса, на вопрос, что хочет от Вас данный мужчина ответит только он сам.
Вы готовы с ним строить серьезные отношения, и согласны на некоторые неудобства. Это Ваш собственный выбор. Если же он не захочет бросать свою жену, что тогда?
23 июл. 2019
Васька97
Надо расставить все точки над и. Попытаться смириться с этим. И начать заново все, с чистого листа, с новым человеком. Господи как легко это говорить, но нелегко это всп закончить (((
23 июл. 2019
Я согласна с тем, что любое расставание - это тяжело. Отношения - это либо взаимная любовь друг к другу, радость или же уроки жизни, которые нужно пройти и что-то усвоить для себя. Пока урок не пройден, будешь натыкается на одни и те же грабли.
Вы писали, что Вы очень добрая. Вы умеете говорить "Нет" людям, когда Вас что-то не устраивает, или же соглашаетесь, даже если этого не хотите. И что Вас привлекло в данном женатом мужчине?
24 июл. 2019
Васька97
Забота, понимание, внимание. С этим человеком очень приятно и комфортно находится рядом.
24 июл. 2019
Василиса, ответ на какой вопрос Вы ждете от психолога?

Василиса, Вы не ответили на последнее сообщение. По условиям бесплатной консультации, я закрываю Вашу тему.