КонсультацииСемейные отношения

Можно ли вернуть мужа? Виноваты оба. Ссоры, недопонимание, моя ревность. В браке 5 лет

24 июл. 2019
Krystyna Garashchenko
Расстались с мужем, как можно его вернуть? Виноваты двое, недопонимания, частые соры, я его ревновала, потому что с его стороны не было ко мне внимание, сказал что его это все достало что терпения больше нет и что ставим точку, уже прошла ровно неделя как мы расстались, не звонит, не пишет, жили 5 лет, знакомы 6 лет

24 июл. 2019
Добрый день, Кристина!
Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации.

Сочувствую вашей ситуации, сложно проживать кризисные моменты, тем более, если речь уже идет о расставании. Расскажите, как вы справляетесь, как сейчас спите, нормально ли с аппетитом?

я его ревновала, потому что с его стороны не было ко мне внимание, сказал что его это все достало что терпения больше нет

Вы в названии темы написали, что хотите вернуть эти отношения. Как думаете, изменится ли в них что-то? Будет ли с его стороны больше внимания?
Вы раньше замечали за собой ревность к мужчинам? Это вам в целом свойственно или проявилось только в этих отношениях? ДАвал ли муж какие-то поводы?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.
24 июл. 2019
Krystyna Garashchenko
Сплю плохо, ну как сказать, пока сплю и нахожусь во сне, нормально, как только просыпаюсь и открываю глаза все плохо, аппетита нет, уже ушло 5 кг веса, за неделю как мы не вместе, живу сейчас у сестры, много ещё вещей моих у него дома, перекручивала все в голове, на что закрывала глаза, что он не проявлял нежности никакой и ни внимания в мою сторону, никогда не целовал ни обнимал, но тем ни менее с когда 17 июля мне сказал что все точка, сказал что любит меня ещё, но так жить не может, что мы постоянно ругаемся, особенно последние две недели до расставания, сейчас вообще он исчез, не пишет, не звонит, я не понимаю, что человеку вообще наплевать что мы были вместе пять лет, и вот он так сейчас просто исчез и ему нормально? Тем более что мы живем в чужой стране, ему неужели за неделю не интересно как я, даже просто по человечески?!

Получается он общался с коллегами девушками, так хорошо, а мы с ним даже не общались, я постоянно пыталась угодить ему ища какие-то темы для разговора, например если смотреть фильм, я искала такой, который бы его заинтересовал, чтобы посмотреть его вместе, чтобы ему было интересно, я могла сорваться с учебы и бежать к нему

Я себе сдерживаю чтобы не позвонить и не написать, да вы спросили нужны ли мне такие отношения, такие нет, но я бы хотела попытаться сделать новые отношения с ним, понимая ошибки и исправляя их, сейчас даже не знаю, он сказал что хочет быть один, ему нужно пространство, я даже не знаю поможет ли какое-то время чтобы его не трогать и не связываться никак пока с ним, я не хочу его терять
24 июл. 2019
Krystyna Garashchenko
Мне кажется ревность появилась, когда он перестал проявлять внимание ко мне, он не хотел ничего рассказывать когда к какому доктору он записан и все это, сказал что с этим он и сам может разобраться, я считаю это не нормальным, говорил что я постоянно во все суну свой нос, что ему нужно личное пространство, я всегда ждала с работы, скучала за ним, когда говорила «я соскучилась» , он отвечал «ты всегда скучаешь, а я работаю, у меня нет времени на это », когда пыталась поцеловать, его это раздражало, говорил хватит эти сюси пуси

У нас общая компания друзей в которой мы гуляем и я не хочу выходить из этой компании только потому, что мы теперь не вместе, он уже пару дней назад выходил с ними в бар и всем сказал что мы уже не вместе и добавил что я пока с ними гулять не буду..., да мне сложно выходить тоже с ними, но и кроме них у меня нет никого из друзей, я выходила уже на этой неделе с девочкой с нашей компании, но все сложно, мне ничего не хочется, меня волнует его безразличие, я вообще потеряна, не знаю для чего просыпаюсь каждый день...