Первый год был как у всех - романтика, любовь.
Но потом попросил перерыв. И начался кошмар.
Мы общались, но редко. Я заподозрила неладное. На вопрос если кто-то, отвечал нет. Но через друзей выяснила, что нашёл девушку. Он метался то к ней, то ко мне. Было много вранья. Длилось это 3 месяца. Потом вернулся. Думала прощу, с кем не бывает бытовуха. Спустя 3 недели после возвращения и клятв как любит меня, ушёл опять к другой, сказав что задолбала моя ревность. 2 месяца писал, что все кончено, я старалась его вернуть. Но Как только приняла его решение и начала игнорить, он захотел вернулся обратно, сказав что понял как нужна только я.
Я приняла, но не простила. Зачем не понимаю.
Я не верю ему, не доверяю, выношу мозги, постоянно ругаемся, обсудить данную тему не хочет, уходит сразу играть с друзьями, делает меня виноватой. Каждый день хочу уйти, но не получается. Не понимаю, если меня ничего не устраивает, почему нет сил поставить точку и разойтись.