Мне 33 года, я замужем двое деток три года и 14 лет девочки, у меня первый раз был приступ паники страха, в таком состоянии жить не хочется а жить хочется все-таки, боюсь сойти с ума пью тенотен, пожалуйста помогите мне
У меня брат попал в аварию под поезд, сейчас конечно в плохом состоянии ходит разговаривает, но ни чего не понимает, маленький ребенок беспокойный, муж с тяжёлым характером, не пьёт не курит не гуляет, но характер тяжелый, может это все спровоцировало, не знаю, но очень хочу вылечится