КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не получается вести нормальную жизнь

02 сент. 2018
Алёна Ферцович
Меня зовут Алена, мне 28 лет. Три года назад поставили диагноз - ПТСР. Помощи не было. И сейчас мне очень тяжело, не знаю, что делать. Мысли о суициде преследуют меня. Пытаюсь вести нормальную жизнь - не получается. Много пью.

02 сент. 2018
Алёна Ферцович, Алёна, здравствуйте!
Что произошло в Вашей жизни три года назад?
С кем Вы проживаете? Близкие знают о том, что Вас тревожит?
Кто мог бы поддержать Вас в этой ситуации?
Есть ли возможность посетить специалиста очно?
Какую помощь Вы ожидаете от психолога?
02 сент. 2018
Алёна Ферцович
Я жила на востоке Украины, была война. Многие друзья и знакомые погибли. Поддержки не было. Держу все в себе. Рядом, любимый человек, он ничего не знает о моем прошлом. Поддержки нет. Согласна на любую помощь. Я жажду смерти и в то же время - не хочу умереть. Остались еще дела.
02 сент. 2018
Добрый день. А в чем причина нежелания просить поддержку у своего партнера?