КонсультацииАрхив

Ревную свою вторую половину без каких-либо причин. Не сплю из-за этого сутками. Мне 21 год, военный

25 июл. 2019
TyuKmaN
Доброй ночи, мне 21 год, есть отношения.

Проблема в том, что я очень ревную свою половину, мне постоянно кажется что она меня обманывает, конечно я ей это говорю, моя девушка всячески пытается доказать обратное и это получается но в голове все равно остаётся эта мысль, что обманывает, что может изменить, а я не знаю что делать...

Мне 21 год, военный, а на глазах слезы из-за данной проблемы... Бывает что не могу уснуть СУТКАМИ из-за этого, прошу помогите

25 июл. 2019
TyuKmaN, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. При каких обстоятельствах Вы познакомились? Как давно Вы знаете эту девушку, как долго длятся эти отношения? Как часто Вы встречаетесь, общаетесь со своей девушкой или Вы живете вместе?
Есть ли что-то в прошлом этой девушки. Что пробуждает ваше недоверие к ней?
Есть ли что-то в Вашем прошлом опыте, что научило Вас не доверять людям?