КонсультацииАрхив

Общение жены с бывшим любовником. Это нормально? Мне 43 года, женат

25 июл. 2019
Никита23
Никита 43. Добрый день. Я 1,5 года женат, встречались до свадьбы 2,5 года. Перед свадьбой попросил прекратить все контакты с бывшими любовниками. Жена не была замужем до меня. Не давно узнал что обмениваеться поздравлениями с бывшим любовником. Это нормально?

25 июл. 2019
Никита, здравствуйте!
Невозможно поставить границы нормы в отношениях в данном случае. Если конкретно в вашей паре происходит подобное и Вам это не комфортно и Вы задаетесь таким вопросом, значит, полагаю, для Вас это- не нормально.
Жена же, обмениваясь поздравлениями, считает это- нормальным.
Обсуждали ли Вы этот вопрос со своей женой?