КонсультацииСексология

Не могу кончить, хотя жене говорю, что всё в порядке. Что делать?

25 июл. 2019
Farik
Александр, 30 лет, женат.
Добрый день. Проблема в том, что последнюю неделю никак не могу кончить. Пару дней не занимаемся с женой, воздерживаемся, но когда начинается процесс, сразу посторонние думки лезут в голову, то холодно, то жарко, то дует и т. д. Порой после всего этого, иду в душ, чтобы снять процесс, но жене говорю что типа кончил! Помогите пожалуйста с этим разобраться. Проверялся около полу года назад у своего знакомого уролога, сдавал анализы, все нормально, но с товарищем, хоть он и врач на эту тему как то неудобно общаться.

25 июл. 2019
Ну, раз с товарищем трудно общаться, пообщайтесь с сексопатологом.
Скажите: 1) вы удовлетворяете жену?
2) Что для вас в сексе главное?
25 июл. 2019
Farik
Ее все устраивает, кричит, стонет...
В сексе главное удовлетворить супругу, ну и конечно себя!
25 июл. 2019

Как думаете, из каких нескольких вещей складывается мужское УДОВЛЕТВОРЕНИЕ в сексе?

Понятно, запрос оказался не столь важным.