КонсультацииСемейные отношения

Крик души. Не с кем оставить ребёнка. Я без сил от недосыпа. Боюсь потерять отношения. Мне 21 год

25 июл. 2019
Анна Михалкова
Здравствуйте. Мне 21 год и у меня есть дочь (ей 11 месяцев). С мужем мы расстались, в жизни ребёнка он никак не учавствует. Не так давно я встретила парня, но проводить с ним время я не могу (т к не с кем оставлять ребёнка) он человек который много работает и любит отдыхать в заведениях куда не ходят с детьми. Сейчас я живу у тети, но она не хочет сидеть с ребенком. У меня едет крыша, я не могу больше сидеть дома. Я очень люблю дочь, но проводить дома 24/7 нет сил. Хочется выть от обиды. Молодого человека я потеряю (он не против ребёнка, но он хочет хоть иногда проводить время вдвоём ), Я без сил от недосыпа, перед сном представляю о том как меня не станет. Я не знаю, что мне делать

26 июл. 2019
Анна, здравствуйте!
Рассматривали ли вариант: оставлять ребёнка с няней?
28 июл. 2019
Анна Михалкова
У меня нет на это возможности
28 июл. 2019
Молодого человека я потеряю (он не против ребёнка, но он хочет хоть иногда проводить время вдвоём )

Если Вы объясните молодому человеку, что можете проводить время вдвоём только, если будет няня, так как ребёнок не может находится без присмотра? Он мог бы помочь? Он заинтересован, чтобы проводить время вдвоём?